С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

Поздравляю вас с началом нового учебного года!

День знаний – праздник, объединяющий все поколения. Каждый из нас с трепетом вспоминает тот день, когда впервые вошел в школьный класс, и помнит, как, будучи выпускником, передавал школьную эстафету первоклассникам. 1 сентября открывает путь к новым победам и достижениям, которые станут залогом успеха во всей будущей жизни.

К занятиям в школах Лежневского района в этом учебном году приступят 1660 учащихся. В их числе – 184 первоклассника. Желаю, чтобы увлекательный мир знаний принес ребятам радость и успех.

Началом ответственного этапа на жизненном пути станет этот год для 66 наших одиннадцатиклассников-выпускников. Пожелаем им настойчивости и усердия в достижении поставленных целей, высоких баллов на итоговых испытаниях.

Искренние слова поздравлений учителям и родителям, тем, без чьей любви и заботы невозможны успехи ребят. Пусть в новом учебном году стремление к совершенствованию будет присуще всем педагогам.

Желаю, чтобы 2019-2020 учебный год для всех, кто учится и учит, стал успешным и плодотворным. С Днем знаний, дорогие друзья!

П. КОЛЕСНИКОВ,

глава Лежневского муниципального района