ПОДАРКИ – ПЕВОКЛАСНИКАМ

Ежегодно в преддверии начала нового учебного года партия «Единая Россия» проводит благотворительную акцию «Поможем собрать детей в школу».

В этом году региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Анатольевича Медведева установила связь с руководителями ООО «Русэнергокапитал» Евгением Владимировичем Приймаком и Русланом Александровичем Огневым, которые выступили в роли спонсоров в приобретении наборов канцелярских товаров для первоклассников из многодетных и малоимущих семей, а также по заявлениям, поступившим в местную общественную приемную «Единой России».

А в самый канун Дня знаний в малом зале администрации района прошла торжественная церемония вручения подарков первоклассникам.

Ребят и их родителей тепло приветствовали, пожелали отличной учебы заместитель главы администрации Лежневского района, секретарь Лежневского районного местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Вячеславовна Саркисян, руководитель территориального управления социальной защиты населения по Лежневскому муниципальному району Марина Александровна Кузнецова и руководитель местной общественной приемной «Единой России» Наталья Александровна Зайцева.

Они от имени ООО «Русэнергокапитал» вручили подарки 32 первоклассникам. А еще через несколько дней подарки от ООО «Русэнергоканал» получили еще более 30 ребят, которые в этом году впервые перешагнут школьный порог.

М. БОЛОБОНОВ

На снимке: во время церемонии вручения подарков первоклассникам.