ПЕРВОКЛАШКА-2019

В Лежневском Доме культуры состоялся любимый и долгожданный конкурс «Первоклашка- 2019». В нём участвовали мальчики и девочки, которые поступили в первый класс в этом учебном году.

-Для нас важно, чтобы первоклассники почувствовали, что в их жизни наступил особый и важный период взросления. Этот жизненный этап они пройдут рука об руку с родителями, которые предоставят надёжную защиту и станут опорой в любых ситуациях и несмотря ни на что, — рассказала организатор конкурса Ирина Опрячина.

В этом году на сцене Дома культуры представили себя четыре первоклассника, боровшихся за почетное звание, которое они пронесут через весь учебный год, — «Первоклашка — 2019 года». Это Андрей Брусников, Полина Юдина, Олеся Серова, Максим Локотников. Каждый из ребят обладает определёнными задатками и способностями. Поэтому конкурс «Первоклашка-2019» стал для них хорошей возможностью проявить себя.

Ребята состязались в пяти конкурсах и испытали полный спектр эмоций – волнение, азарт, страх, радость, веселье, иногда злость, отчаянье и многие другие эмоции, которые их переполняли.

Подробности читайте в газете.