ПОЗДРАВИЛИ С ЮБИЛЕЕМ

Елена Николаевна Доставалова – продолжатель славной медицинской династии.

Ее отец – Николай Васильевич Вакин – замечательный врач-педиатр, в свое время был главным врачом Лежневской больницы. От него Елена Николаевна унаследовала чуткость к пациентам, добросовестное отношение к своему делу, аккуратность и верность избранному делу своей жизни.

Елена Николаевна окончила Шуйское медицинское училище, работала в яслях, фельдшерско-акушерском пункте, и вот уже девять лет трудится акушером смотрового кабинета Лежневской поликлиники.

Она – человек активной жизненной позиции, много времени уделяет общественной работе в профсоюзной организации больницы.

У Елены Николаевны две замечательных дочери. Ольга работает воспитателем в детском саду «Ромашка», а Екатерина – музыкальный руководитель детского сада «Солнышко», оказала большую помощь в проведении мероприятия в честь 130-летия Лежневской больницы. Радуют бабушку и двое подрастающих внуков – второклассник Тимур и дошкольница Ярослава.

В декабре Елена Николаевна Доставалова отметила юбилейный день рождения. С этой датой ее тепло поздравили и пожелали всего самого наилучшего председатель профкома больницы Галина Станиславовна Тарасова, коллеги по работе, профсоюзные активисты. Юбиляру вручена награда областной организации профсоюза работников здравоохранения, цветы и подарки.

М. БОЛОБОНОВ

На снимке: поздравления с юбилеем принимает Е. Н. Доставалова (в центре).