СПАСИБО ФЕЛЬДШЕРУ

Фельдшерско-акушерский пункт в Сабинове много лет является для местных жителей главным лечебным учреждением.Медицинский работник на селе – уважаемая и почётная профессия была, есть и будет. Всегда к людям в белых халатах обращаются с надеждой, что они помогут.

В Сабиновском фельдшерско-акушерском пункте вот уже около десяти лет работает фельдшером милая обаятельная женщина Елена АльбертовнаМаслова.

Из года в год Елена Альбертовна заботится о здоровье сабиновцев, обладая великим даром вовремя отвести беду, не показав усталости и собственных переживаний. Прием населения, вызовы, профилактический осмотр, патронаж детей, различные процедуры, диспансеризация, из этого и многого другого состоят будни сельского фельдшера. Работа требует от Елены Альбертовны особой внимательности, большой ответственности и обязывает быть универсальным специалистом в своем нелегком, хлопотном деле.

За эти годы своей добросовестностью, чуткостью, неравнодушным отношением к больнымона завоевала уважение у жителей деревни Сабиново и близлежащих населенных пунктов.

В День медицинского работника мы, жители деревни Сабиново, хотим от всей души обратиться к нашей Елене Альбертовне со словами огромной благодарности за отзывчивость, внимание, заботу и доброту. Это настоящий профессионал своего дела, который вкладывает в работу всю себя целиком. Поэтому к таким специалистам обращаешься за помощью не только без страха, но и с величайшим удовольствием.

Большое человеческое Вам,Елена Альбертовна спасибо. Оставайтесь всегда такой милой, улыбчивой, ведь от Вашей улыбки больному становится легче. Здоровья и благополучияВам и Вашим близким. Желаем Вашей дочери успешного поступления в медицинскую академию.

С уважением,

жители деревниСабиново(а особенно жители ул. Новая, д.8)

На снимке: фельдшер Сабиновского фельдшерско-акушерского пункта А. Маслова.