ВЫИГРАЛ ТУРНИР

В спортивном зале средней школы № 2 города Кинешмы прошел открытый межрегиональный турнир по настольному теннису, посвященный памяти одного из основоположников спортивного движения в Кинешме Павла Валентиновича Карманова.

На эти представительные соревнования съехались более 30 спортсменов из многих городов и районов Ивановской области. В их числе был и известный лежневский мастер настольного тенниса Виктор Аркадьевич Морозов.

Наш земляк выступил, как всегда, успешно. В состязаниях спортсменов в возрастной категории 60 лет и старше Виктор Аркадьевич уверенно занял первое место.

За победу в турнире В. А. Морозов удостоен кубка, медали и грамоты областной федерации настольного тенниса. Награды победителю вручал спонсор турнира – сын П. В. Карманова Валентин Павлович Карманов.

Надо сказать, что кубок является переходящим и, чтобы завоевать его на хранение, необходимо выиграть такие турниры три раза. Первый шаг В. А. Морозов сделал, осталось добыть еще две победы, что нашему земляку вполне по плечу.

М. БОЛОБОНОВ

На снимке: вручение наград победителю турнира В. А. Морозову.