С ЮБИЛЕЕМ, ДЕТСКИЙ САД!

Детский сад это счастливая частичка детства, которая запоминается на всю жизнь. 30 лет назад началась история детского сада «Сказка».

С виду обычный сад, но на самом деле — особенный. Здесь замечательный коллектив много лет дарит детям тепло и ласку. Любовь, забота, понимание — это то, что воспитатели дают нашим малышам. В нашем детском саду сложились за эти годы свои традиции. Интересно и увлекательно проходят мероприятия «Праздник первого сентября», «Масленица», театрализованные представления, конкурсы и спортивные состязания с участием как детей, так и родителей.

Идут года, ребята вырастают и покидают детский сад, меняются руководители и сотрудники учреждения, а вместе с этим меняется и расцветает детский сад «Сказка». В 1993 году я сама была выпускницей сада, а в 2013 году воспитатель Вера Николаевна Зайцева выпустила из сада моего старшего сына, и сейчас еще двое моих сыновей также ходят в этот сад к Надежде Витальевне Субботиной и Любови Борисовне. И хотелось бы выразить свою благодарность им и всему коллективу, ведь их труд нельзя назвать легким.Ктопосвятил себя воспитанию детей вызывает огромное уважение. Они самые трудолюбивые, творческие, болеющие за все душой, любящие детей люди.

Все, что они делают, — это все ради наших деток, ради того, чтобы они росли здоровыми, умными, добрыми. И в преддверии юбилея хочется поздравить всех сотрудников детского сада «Сказка» и пожелать долгих лет работы, успешной деятельности, огромных сил, интересных идей замечательным воспитателям, терпения и любви к детям. Пусть меньше будет детских слез и обид, а больше смеха и радостных улыбок. Благополучия вам на многие-многие годы.

О. СПИРИНА,

п. Лежнево

На снимке: воспитанники детского сада «Сказка».