ПОДТВЕРДИЛИ ВЫСОКИЙ КЛАСС

В спортивном зале молодежно-спортивного клуба города Родники прошли областные зональные соревнования по настольному теннису среди школьных спортивных клубов (ШСК) обучающихся Ивановской области.

В турнире участвовали сборные команды Лухского, Родниковского, Фурмановского и Лежневского районов. Все они пробились на зональные соревнования, показав высокие результаты на муниципальных турнирах, поэтому накал борьбы на зональном этапе был велик и каждая победа добывалась с огромным трудом.

В состав нашей команды, которой руководил тренер-представитель Виктор Аркадьевич Морозов, вошли учащиеся Лежневской средней школы № 11 Никита Спиридонов, Виталий Савинов и Анастасия Венедиктова, а также представители Чернцкой средней школы Юлия Шаталова и Иван Носков.

Наши юные теннисисты с одинаковым счетом 4:1 уверенно победили ребят из Лухского и Родниковского районов. И лишь в упорнейшей борьбе с фурмановцами уступили со счетом 2:3. Справедливости ради отметим, что команды из Фурманова всегда являются одними из сильнейших в Ивановской области.

Таким образом наша команда заняла на турнире второе место, еще раз подтвердив высокий класс лежневского настольного тенниса.

Соб. инф.

На снимке: сборная Лежневского района – второй призер турнира.