ПОЗДРАВИЛИ ФРОНТОВИКОВ

В канун и в сам праздник Дня защитника Отечества поздравления принимали все те, кто стоял, стоит и в будущем будет стоять в рядах защитников Родины.

Но особый поклон в этот день – фронтовикам, участникам Великой Отечественной войны, чей подвиг нельзя ни с чем сравнить.

В канун праздника в рамках партийного проекта «Историческая память» от имени секретаря Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимира Сергеевича Гришина и районного местного отделения партии участникам войны – жителям поселка Лежнево Надежде Матвеевне Гуниной, Валентине Ксенофонтовне Гусевой, Ярославу Александровичу Корноухову, Борису Гавриловичу Куликову, Альберту Николаевичу Чернову и Роману Семеновичу Гусеву были вручены поздравительные адреса и памятные подарки. Их фронтовикам на дому со словами огромной благодарности за великий подвиг и наилучшими пожеланиями вручила депутат фракции «Единая Россия» в Совете Лежневского городского поселения Ирина Владимировна Орлова.

В Новых Горках поздравление и подарок глава Новогоркинского сельского поселения секретарь первичного отделения «Единой России» Алексей Сергеевич Левин вручил участнице Великой Отечественной войны Татьяне Сергеевне Абрамовой.

М. БОЛОБОНОВ

На снимке: поздравления с праздником принимает бывшая фронтовая медсестра Н. М. Гунина.