НА ЛЕДОВОМ ШОУ

Уже не первый год координационный совет организаций профсоюзов Лежневского района совместно с туристической фирмой «Спутник» организует для членов профсоюзов и членов их семей поездку в город Ярославль на уникальное ледовое шоу Ильи Авербуха.

И каждый раз мы переживаем неповторимые эмоции. В прошлом году это был юбилейный гастрольный тур нового шоу под названием «15 лет успеха». А в 2020 мы посмотрели уникальное шоу «Чемпионы».

Как всегда, концентрация звезд и чемпионов мира зашкаливала все мыслимые нормы. По традиции было много сюрпризов и неожиданностей. Ледовое шоу «Чемпионы» — это уникальная возможность для жителей России увидеть вживую лучшие номера и любимых спортсменов на арене своего родного города, а также получить незабываемые эмоции. Драматургия выстроена таким образом, что каждый номер логично сменяет другой. При этом они структурированы в единое театральное действие, одновременно веселое и романтичное, меланхоличное и ироничное.

В шоу «Чемпионы» выступают как легендарные победители престижных мировых соревнований, так и восходящие звезды фигурного катания. Создателям масштабной постановки удалось представить преемственность поколений талантливых фигуристов, добившихся признания в мире большого спорта.

Завораживающие номера исполняют легенды российского фигурного катания, чемпионы Европы, мира и Олимпийских игр: Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Екатерина Боброва, Дмитрий Соловьев, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Албена Денкова, Максим Ставиский, Евгений Кузнецов, Вахтанг Мурванидзе, Иван Ригини, а также действующие спортсмены сборной России по фигурному катанию: чемпионка мира и Европы, чемпионка  I зимних юношеских Олимпийских игр Елизавета Туктамышева и  чемпион России 2019 года, чемпион Европы 2020 года Дмитрий Алиев.

Замечательно, что ежегодно мы имеем возможность увидеть наших легендарных, титулованных фигуристов, чемпионов прошлых лет, и очень интересно посмотреть на тех, кто сейчас защищает честь нашей страны на крупнейших соревнованиях мирового уровня. Это действительно уникальное фееричное ледовое шоу, великолепная музыка  с различными спецэффектами.

Мы получили незабываемые ощущения и самые яркие эмоции, еще раз ощутили гордость за наших фигуристов, наш спорт, нашу страну.

Г. ТАРАСОВА,

председатель координационного совета профсоюзных организаций Лежневского района