РЕШАЮТ ДЕПУТАТЫ

На состоявшемся 26 марта очередном заседании Совета Лежневского муниципального района рассмотрен вопрос о внесении изменений в Устав Лежневского муниципального района.

Также внесены изменения и дополнения в решение районного Совета от 12 декабря 2019 года № 66 «О бюджете Лежневского муниципального района Ивановской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Принято решение о внесении изменений в решение районного Совета от 26 декабря 2013 года № 71 «О создании муниципального дорожного фонда Лежневского муниципального района».

На заседании районного Совета принято решение о передаче муниципального имущества из муниципальной собственности Лежневского района в муниципальную собственность Лежневского городского поселения.

Депутаты утвердили положения о списании имущества, находящегося в собственности Лежневского муниципального района.

Также депутаты утвердили проект «Отчета об исполнении бюджета Лежневского муниципального района за 2019 год».

В этот же день состоялось заседание Совета Лежневского городского поселения.

На нем рассмотрен вопрос о внесении изменений в Устав Лежневского городского поселения, а также внесены изменения и дополнения в решение городского Совета от 12 декабря 2019 года № 43 «О бюджете Лежневского городского поселения Лежневского муниципального района Ивановской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Депутаты городского Совета утвердили Порядок формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества Лежневского городского поселения, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) социально ориентированным некоммерческим организациям.

Также принято решение о принятии имущества в муниципальную собственность Лежневского городского поселения.

На заседаниях районного и городского Советов был рассмотрен ряд других вопросов.

Соб. инф.