ТЕПЕРЬ ЛЮБО-ДОРОГО!

Наша улица Солнечная в поселке Лежнево в определенной степени проблемная.

Дело в том, что расположена она на склоне возвышенности и все дождевые и талые воды с вышестоящих улиц постоянно устремляются к нам, а затем в реку Ухтохму.

И проезжая, и пешеходная часть улицы почти всегда труднопроходима, и для автомобилистов ездить здесь затруднительно.

Мы довольно долго добивались проведения на нашей улице ремонта или хотя бы подсыпки проезжей части. Обращались к главе Лежневского района Павлу Николаевичу Колесникову и в общественную приемную Лежневского районного местного отделения партии «Единая Россия».

И вот наконец наша проблема сдвинулась с «мертвой точки». Нашу улицу включили в план работ по летнему содержанию дорог. И в мае дорожники лежневского ООО «Строитель» прибыли к нам со своей техникой и необходимыми материалами, активно принялись за работу и выполнили всё в короткий срок.

Дорожники очень качественно разровняли проезжую часть улицы, произвели подсыпку песком и щебнем и укатали всё катком. Более того, на следующий день руководитель ООО «Строитель» Василий Владимирович Орлов побывал на нашей улице и проверил, как дорога выдержала прошедшие накануне ливни. А выдержала она отлично. И теперь мы можем ходить и ездить по чистой и ровной улице.

Мы выражаем огромную благодарность руководству района, общественной приемной «Единой России», дорожникам за чуткое отношение к проблемам жителей и качественную работу.

По поручению жителей улицы Солнечной

В. СОСНОВСКАЯ

На снимке: теперь на улице Солнечной можно ходить и ездить без проблем.