СЕРЬЕЗНЫЙ, УВЕРЕННЫЙ, ЭНЕРГИЧНЫЙ

Предпринимательство – предприниматель – предприимчивый – это ряд однокоренных слов, на мой взгляд, объединенных одним смыслом: «успешный».

Сегодня я хотела бы познакомить жителей района с Владимиром Владимировичем Макаровым,жителем деревни Симонихи.

Владимир Владимирович — индивидуальный предприниматель.Это не только профессия, но и состояние его души. Он обладает такими чертами характера, как серьезность и уверенность, жизнерадостность и энергичность.

Благодаря успешному сотрудничеству с В. В. Макаровым,на территории Лежневского сельского поселения проведены работы по ремонту зданий учреждений культуры в деревнях Телегино, Увальево, Анисимово, Высоково, селе Воскресенское и администрации в селе Ухтохма. Ежегодно проводятся ремонтные работы на детских и спортивных площадках, стоящих на балансе сельской администрации, благоустройство территории поселения.

В своей работе, как говорят в народе, Владимир Владимирович «вертится, как белка в колесе» для того, чтобы все успеть. Ведь предпринимательство отнимает много времени и сил. Главное, наверное, не сдаваться и не растеряться в рутине бизнеса, чтобы дело, которым ты занимаешься, было тебе по душе. Только тогда будет положительный результат и успех, реальная помощь людям. А быть успешным в наше время хочет каждый человек, чего мы и желаем Владимиру Владимировичу.

Е. МИХАЙЛОВА,

директор МКУ «СКО Лежневского сельского поселения».