ЕЁ ЗНАЮТ НЕ ТОЛЬКО В САБИНОВЕ

Людмилу Николаевну Смирнову – отличного работника, активистку, рукодельницу и просто приятную женщину – знают не только в Сабинове и близлежащих деревнях.

В наши края Людмила Николаевна много лет назад приехала с семьей из города Иванова. Поначалу она жила и работала в Скокове, а затем перебралась с супругом Василием Леонидовичем и детьми в Сабиново. И где бы ни трудилась, где бы ни проживала эта приветливая и открытая женщина, была ли это работа на колхозной ферме или в сфере культуры, везде после себя она оставляла лишь добрый след.

Сотрудники Сабиновского социально-культурного объединения, местной сельской администрации с особой теплотой и благодарностью вспоминают годы работы Людмилы Николаевны в деревенском Доме культуры. Будучи натурой творческой, она принимала самое активное и деятельное участие во всех проводимых мероприятиях нашего поселения. Много хороших слов можно также сказать и о деятельности Л. Н. Смирновой в должности председателя местной ветеранской организации. В настоящее время нам очень не хватает такого же увлеченного и инициативного человека на этом месте!

Сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, Людмила Николаевна занимается домашними делами: выращивает чудо-овощи на своем приусадебном участке, красивейшие цветы, балует семью вкусными и полезными блюдами. А на досуге с удовольствием и большим увлечением вышивает или вяжет. Её рукотворные изделия — вышитые картины, связанные салфетки – не раз украшали выставки областных и районных конкурсов.

В этом году Людмила Николаевна Смирнова отмечает юбилейный день рождения. Мы от всей души поздравляем её с этой знаменательной датой и желаем крепкого здоровья, долгих лет, житейских радостей и семейного благополучия.

Коллектив Сабиновского СКО,

сотрудники администрации Сабиновского сельского поселения

На снимке: Л. Н. Смирнова.