СПАСИБО МОИМ ПОМОЩНИКАМ

В период пандемии очень много пишут и говорят о волонтерах — людях, которые помогают пожилым людям с покупкой лекарств и продуктов питания, оплатой квитанций. Я тоже хочу рассказать о тех людях, которые помогают мне.

Меня зовут Алевтина Анатольевна Рогозина. Я живу на улице Самойлова в поселке Лежнево. Уже больше 20 лет живу одна. Но всегда мне на помощь приходят мои соседи и друзья. Мои «волонтеры» — так я их называю.

Мои соседи — семья Дементьевых и семья Реутовых. Елена, Валерий, Роман Дементьевы летом помогают мне с окосом травы перед домом, а зимой — разгребают снег. К ним я всегда обращаюсь, когда нужно что-то починить по мелочи. Дмитрий и Екатерина Реутовы — тоже помогают не только словом, но и делом. Например, пока я лежала в больнице, они присматривали за домом и кормили кошку.

Уже много лет мы дружим с Георгием Александровичем Грязновым, а с Людмилой Яковлевной Борзовой мы вместе трудились на Лежневской прядильно-ткацкой фабрике. Это мои добрые и отзывчивые друзья, которые в трудную минуту всегда придут на помощь. Л. Я. Борзова подарила мне сотовый телефон, научила им пользоваться, и каждый день мы с ней созваниваемся.

От всей души хочу поблагодарить этих чудесных людей за помощь и поддержку и поздравить их с наступившим Новым годом. Желаю, чтоб белый Рождественский ангел на крыльях принес им благополучие в семьях, удачу, здоровье, счастье и все то лучшее, что есть на земле.

А. РОГОЗИНА

п. Лежнево