АКТИВНЫЕ И СПОРТИВНЫЕ

В конце декабря прошло награждение лежневских семей, которые приняли активное участие в областном фестивале «Папа, мама, я, ГТО — одна семья!» Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)».

Фестиваль проходил дистанционно и представлял собой конкурсные задания, которые участники выполняли в течение четырех тематических недель. Участники выкладывали посты с фотографиями или видеороликами личных спортивных достижений всей семьи или каждого члена семьи по отдельности; фотографии, отражающие значимые спортивные события из жизни семьи и связанные с ними интересные факты; фотографии членов семьи с личными знаками ВФСК ГТО; а также видеоролики совместных занятий всей семьи, направленных на поддержание здорового образа жизни. Обязательным условием являлось соблюдение временных рамок выполнения заданий.

Самыми активными участниками, представлявшими на фестивале наш район, стали семьи Бухаревых, Ворониных и Копанцевых.

В торжественной обстановке у сверкающей огнями новогодней елочки в фойе администрации Лежневского района заместитель главы администрации О. В. Саркисян обратилась к участницам спортивного мероприятия:

— Не смотря на коронавирус, мы не сдаемся и продолжаем участвовать в конкурсах, пусть и дистанционно. Очень надеюсь, что вы и в дальнейшем так же активно будете принимать участие к подобных конкурсах и, конечно же, побеждать.

Ольга Вячеславовна поблагодарила Елену Александровну Бухареву, Ольгу Вячеславовну Воронину и Алену Александровну Копанцеву и вручила им грамоты и памятные подарки от главы Лежневского района Павла Николаевича Колесникова.

Поздравляем семьи-участницы областного фестиваля и желаем им новых спортивных побед.

К. КРЮКОВА

На снимке: О. В. Саркисян поздравила участниц конкурса.