ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

В Лежневском центре занятости населения 25 декабря прошлого года прошла ярмарка вакансий рабочих мест для предприятия ГК «ЛидерТекс». В мероприятии приняли участие 30 безработных граждан и руководитель предприятия.

ГК «ЛидерТекс» — фирма-производитель рабочей спецодежды и изделий для защиты рук (перчаток и рукавиц). Она уже несколько лет успешно существует на российском рынке средств индивидуальной защиты.

На данный момент предприятие испытывает острую потребность в работниках по следующим профессиям: вязальщица, механик по ремонту вязального оборудования и оператор линии трафаретной печати. Возможен прием на работу без опыта, с обучением. На период обучения предусмотрена выплата стипендии. Предприятие расположено в п. Савино, доставка работников осуществляется к месту работы.

Руководитель предприятия подробно рассказал соискателям об условиях работы, заработной плате, ответил на интересующие граждан вопросы. По окончании ярмарки вакансий участникам была представлена возможность личного общения с руководителем, а желающие прошли собеседование.

П. ПЕСТОВА,

инспектор ОГКУ «Лежневский ЦЗН»

На снимке: ярмарка вакансий для безработных граждан.