НАШЛИ СВОИХ ГЕРОЕВ

В конце декабря прошло традиционное подведение итогов работы спортсменов спортивно-туристского клуба «Легион» за 2020 год.

У новогодней ёлки в Рабочем саду состоялось награждение победителей в трёх номинациях. Первая из них – спортивное ориентирование. Здесь лидером стал Иван Грибов, который уверенно держится на верхней строке рейтинга среди спортсменов клуба. Второй приз забрал Кирилл Ремнев за первенство в рейтинге по спортивному туризму, лидирующий с большим отрывом в турнирной таблице.

Гвоздем программы стало подведение итога в конкурсе «Спортсмен года 2020». Этой награды удостоен Дмитрий Серебряков, который на протяжении года усердно трудился и показывал высокие результаты. Дмитрий получил ценный приз и переходящий кубок, который будет находиться у него на протяжении 2021 года.

Помимо этого, спортсменам были торжественно вручены заслуженные награды – знаки выполненных и присвоенных спортивных разрядов, грамоты и медали за участие в походах, победы в конкурсах и соревнованиях разного уровня. Все награды нашли своих героев и теперь украсят их медальницы и портфолио с остальными достижениями.

Еще одним приятным моментом стало вручение легионерам новогодних подарков. Теперь каждый спортсмен из старшей группы СТК «Легион» сможет дополнить свою страховочную систему новенькими яркими переносками, средние ребята — эспандерами с карабинами, а младшим спортсменам подарили сладкий приз в виде ёлочной игрушки.

Мероприятие прошло в тёплой дружеской обстановке, ребята получили незабываемые эмоции, поздравления и большое количество аплодисментов.

Н. ФЛЯУМ

На снимке: предыдущий обладатель переходящего кубка Полина Копанцева передает награду «Спортсмену года 2020» Дмитрию Серебрякову.