СПАСИБО ЗА ТЕПЛО И ЗАБОТУ

Жизнь у ребят в детском саду «Ромашка» села Ухтохма кипит и наполняется новыми интересными моментами благодаря нашим любимым воспитателям Елене Викторовне Кузнецовой и Марине Владимировне Новичковой.

Многие говорят, что работа воспитателя в детском саду — это каторга. Но вы, да именно вы, наши дорогие воспитатели, каждый день доказываете обратное, показывая свой стойкий характер и в тоже время доброту.

Мы, родители, восхищаемся вашей выдержкой и терпением, потому что знаем: наши детки не всегда бывают послушными. Когда малыши приходят в садик, от переполняющих эмоций могут вести себя чересчур шумно и активно. Очень важно, что мы полностью доверяем вам и не боимся оставлять наших детей под вашим теплым крылышком. Нельзя не упомянуть ваше чуткое отношение к нашим детям, а также высокий профессионализм в воспитании подрастающего поколения. Нам очень приятно, что такие чудесные педагоги работают с нашими детьми, дают им тепло, заботу и дарят частичку своей души.

Отдельные слова благодарности Ольге Александровне Долининой, которая всегда следит за чистотой и порядком в нашей группе. Ведь именно помощник воспитателя — его правая рука. Она поможет и собрать деток на улицу, и наденет им наряды на утренник или поможет воспитателю присмотреть за ребятами, и еще многое-многое другое.

Очень жаль, что в данный период в связи с пандемией мы не можем приходить на утренники и смотреть, как наши детки выступают с песенками и танцами, ставят сценки и просто дарят нам свои улыбки, поздравляя с тем или иным праздником. Но наши родные воспитатели всегда приобщают нас к участию в конкурсах, за участие в которых деткам вручают сладкий сувенир и диплом.

Хочется выразить благодарность воспитателям и помощнику воспитателя нашей группы за их добросовестный труд по воспитанию нового поколения. Ваша работа вызывает восторг и восхищение. Спасибо за ваше терпение и внимание, за любовь и понимание!

Родители воспитанников группы «Топотушки» детского сада Ромашка села Ухтохма

На снимке: ребята из группы «Топотушки» со своим воспитателем Е. В. Кузнецовой.