ПО ВОПРОСАМ ЖКХ

В рамках недели приемов граждан партии «Единая Россия» по вопросам сферы жилищно-коммунального хозяйства в общественной приемной Лежневского районного местного отделения партии «Единая Россия» дистанционные приемы жителей провели руководители всех районных подразделений и служб, оказывающих услуги ЖКХ.

Эта сфера связана со многими проблемами жизнеобеспечения людей, поэтому и вопросов в ходе приемов у жителей было много. Они касались водоснабжения, кронирования деревьев у многоквартирных домов, заделки межпанельных швов, порядка оформления получения субсидий на оплату коммунальных услуг, приватизации жилья, электроснабжения, подсыпки дорог, вывоза и складирования снега и многого другого.

По всем поступившим вопросам обратившимся в ходе приема даны соответствующие консультации и разъяснения, некоторые вопросы взяты руководителями на контроль для дальнейшей работы.

Н. ЗАЙЦЕВА,

руководитель общественной приемной

На снимке: дистанционный прием ведет начальник управления развития инфраструктуры и ЖКХ администрации Лежневского района Е. Н. Топорова.