ДО СВИДАНИЯ, ДЕТСКИЙ САД!

Кажется, совсем недавно, мы привели за ручку наших любимых деток, смешных и неуклюжих малышей, в детский сад «Ромашка». Но 5 лет в детском саду пролетели весело, интересно и неожиданно быстро.

Вроде бы только что наши детки пришли в садик первый раз на пару часов, только познакомились с воспитателями, подружились с остальными такими же малышами. И вдруг, уже выпускной!

Сколько же всего чудесного случилось с нашими ребятами за время, проведенное в садике. Многому наши дети научились: различать цвета, формы и фигуры, узнали буквы и цифры, научились читать и писать, нашли новых друзей, а еще познавали азы шахматной игры, участвовали в различных конкурсах, выступали для нас, родителей, на утренниках и еще много всего разного, веселого и запоминающегося произошло в детском саду.

Всегда рядом с нашими детьми были самые добрые и самые любимые воспитатели Ирина Владимировна Боровкова и Ольга Васильевна Крылова. Они дарили каждому ребенку частичку своей души, ласку и заботу, читали им книжки, укладывали на дневной сон, жалели и подбадривали в случае неудачи и учили быть хорошими людьми.

Мы, родители выпускников группы «Умники и умницы» детского сада «Ромашка», от всей души благодарим воспитателей наших детей, заведующую Зою Михайловну Панкову и весь коллектив детского сада за доброту и участие, за вклад в развитие наших детей, за добросовестный труд и время, проведенное с нашими детьми! За эти годы детский сад стал для наших деток теплым, родным, гостеприимным домом!

Хочется также поблагодарить коллектив детского сада за проведенный выпускной бал. Как же долго ждали мы этого события – открытого утренника – чтобы посмотреть на своих красивых, умных и самых лучших детей! Целый год из-за коронавируса мы видели выступления ребят только на видеозаписи, а хотелось смотреть мероприятия «вживую», чувствовать атмосферу праздников, радоваться, смеяться вместе с детьми и поддерживать их аплодисментами.

Хоть выпускной бал и радостное событие, прошел он в очень теплой и немного грустной атмосфере. Как же приятно было смотреть на девочек в красивых платьях и на мальчиков в костюмах! Сердце каждого из присутствующих на празднике родителей билось взволнованно, а слезы блестели на глазах, когда наши дети так трогательно пели песни, читали стихи и танцевали.

Благодаря и детям, и взрослым праздник удался на славу. Теперь наши дети – будущие первоклассники.

После торжества в детском саду мы вместе с детьми отравились в кафе «Липки», где для был заказан праздничный стол. Когда ребята немного подкрепились, к ним пришли сказочные герои Симка и Нолик. Аниматоры устроили шоу воздушных шаров, шоу мыльных пузырей и дискотеку с ростовой фигурой динозавра. А после развлечений, когда все набегались и напрыгались, детей ждал большой и очень вкусный торт. А пока наши выпускники веселились от души, родители вместе с воспитателями делились впечатлениями о празднике и воспоминаниями о жизни в детском саду.

Позади остаются веселые дни беззаботного детства в кругу садовых друзей, а впереди – интересное и ответственное школьное путешествие.

Поздравляем наших умников и умниц с таким важным в их жизни событием – с выпускным! Шагайте смело в школьную жизнь! Пусть в вашей жизни будет много светлого, доброго и интересного!

Родители выпускников детского сада «Ромашка»

На снимке: прощание с детским садом.