ПРОЗВУЧАЛО МНОГО ТЕПЛЫХ СЛОВ

Сегодня, в День семьи, любви и верности, поздравления с праздником принимали супруги Юрий Валерьевич и Валентина Ивановна Сосновские. В торжественной обстановке в администрации Лежневского района им была вручена медаль «За любовь и верность», прозвучало много теплых слов и пожеланий.

Супруги Сосновские состоят в браке 48 лет.

Юрий Валерьевич много лет работал на Лежневской прядильно-ткацкой фабрике в должности слесаря, там же ткачихой трудилась и Валентина Ивановна.

Юрий Валерьевич и Валентина Ивановна воспитали двоих сыновей, дали им хорошее образование, а сейчас помогают растить двоих внуков. Старший сын Сергей получил юридическое образование, сейчас работает начальником пожарной части города Долгопрудный. Младший сын Александр окончил ПУ № 10 поселка Лежнево и трудится полицейским в Иванове.

— Супруги Сосновские очень исполнительные и ответственные, любящие своих детей и внуков, готовые прийти на помощь в любое время суток. Юрий Валерьевич и Валентина Ивановна всегда и во всем вместе. Это скромная и очень трудолюбивая семья, — так отзываются о них друзья и коллеги.

Находясь на заслуженном отдыхе, Юрий Валерьевич и Валентина Ивановна ведут активный образ жизни. Они являются членами ООО «Союз пенсионеров России». Они активные участники спортивных и общественных мероприятий, проводимых«Союзом пенсионеров России» и Лежневским центром социального обслуживания. Занимаются волонтерской деятельностью, оказывают поддержку ветеранам в решении личных проблем.

Уважаемые Юрий Валерьевич и Валентина Ивановна, наши дорогие читатели! От всего коллектива поздравляем вас с этим добрым праздником!

Семья – это то, что дает нам силы. Любовь – это то, что греет наши сердца. Верность – это то, что заставляет верить в чудеса и полностью довериться любимому и близкому человеку. Если у вас есть семья, полная любви и верности, то вы самый счастливый и богатый человек на земле. Ведь семью, любовь и верность не купишь ни за какие деньги мира.

Цените свою семью, дорожите каждой минутой, проведенной рядом с родными людьми, ставьте семейное благополучие приоритетом, наслаждайтесь близостью и теплом. Пускай семья будет здоровой, счастливой, позитивной и дружной!

К. КРЮКОВА

На снимке: супруги Юрий Валерьевич и Валентина Ивановна Сосновские.