УСТАНОВИЛИ КАЧЕЛИ ДЛЯ РЕБЯТ

Добро- это любовь, радость и помощь. Все это вместе взятое получили ребята средней группы «Одуванчики» Лежневского детского сада «Солнышко».

Все хорошо на нашем прогулочном участке: чисто, уютно, есть для игр различные постройки и оборудование,разные игрушки. Но все же, чего-то еще не хватало…

И чтобы ребята из группы «Одуванчики» поскорее одевались-обувались и выходили на прогулку с еще большим удовольствием, родители воспитанников нашей группы подумали-подумали и решили на собственные средства приобрести качели для прогулочного участка.

В выходной день занялись установкой качелей наши уважаемые папы Михаил Александрович Малахов и Александр Сергеевич Куликов. Не в первый раз они приходят на помощь воспитателям и саду. Так ответственно взрослые отнеслись к своей работе- тщательно всё измерили, установили и забетонировали. Старались на совесть!

Теперь радости детишек нет предела. Ведь какой же малыш (и даже совсем не малыш) не любит покачаться на качелях? Тем более качели прослужат долгие годы и не для одного поколения детей.

Спасибо вам за бескорыстную помощь от имени ребят и от детского сада в целом!

О. Соловьева,

воспитатель детского сада «Солнышко»

На снимке: новые качели для ребят из группы «Одуванчики».