С ЮБИЛЕЕМ!

Ровно 50 лет назад, в 1971 году, состоялось открытие школы в поселке Кукарино. На фоне истории страны, региона – это не так уж и много, но для школы – это определенный этап жизни. Это время становления, в ней сформированы устои и традиции, в школе выросло целое поколение учеников.

Около тысячи выпускников за 50 лет! Среди них ведущие сотрудники нашего социального партнера –Ивановского ЛПУМГ – филиала ООО«Газпром трансгаз Нижний Новгород», учителя, врачи, работники социальной сферы и энергетики, деятели культуры, правоохранительных органов и представители многих профессий. Мы гордимся вами и вашими успехами. Всегда рады встрече с вами.

Сколько событий произошло! Что-то забылось, что-то осталось в памяти навсегда и стало историей.

Школа – это главная ступень в жизни каждого человека. Она формирует характер, учит нас правильно относиться к окружающему миру, формирует духовные ценности, учит гуманизму, преодолевать трудности и не останавливаться на достигнутом.

Вся наша жизнь связана со школой. Мы и помнить-то себя начинаем именно с первого школьного звонка, с первого букета для своей первой учительницы, с первых школьных друзей.

Учителя школы пронесли сквозь годы лучшие традиции педагогического искусства, используя инновационные технологии в обучении своих учеников. Уверена,выпускники всегда с благодарностью и большой теплотой вспоминают о школьных годах, проведённых в стенах нашего учебного заведения.

Сегодня наша школа успешно продолжает традиции образования и воспитания, умело развивает и направляет таланты учеников, дает им прочные знания,помогает уверенно войти во взрослую жизнь и найти достойное применение своим способностям. Педагогический коллектив стремится гармонично сочетать требования времени с задачей всестороннего образования своих воспитанников.

Несомненно, за успехами школы – ежедневный самоотверженный труд высокопрофессионального творческого коллектива педагогов, искренне преданных своему благородному делу. В день юбилея примите искреннюю благодарность за вашу ответственную и нужную работу.

От всей души желаю дальнейшего развития школе, а всем ее учителям и ученикам, родителям и партнерам – творческих успехов. Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, бодрости духа и хорошего настроения.

Юбилей – это событие, которое не проходит незамеченным в жизни каждого. Юбилеи бывают маленькие и большие, это всегда итог прожитого отрезка времени человека. А вот юбилей школы – это праздник для всех, кто когда-то был её учеником или учителем, а также родителями, чьи дети учились в ней.

С юбилеем школы поздравляю!

Школа наша процветает пусть,

Пусть ее успех и радость наполняют,

Не живет в стенах печаль и грусть.

Педагоги будут так же справедливы,

Так же чутки, грамотны, умны.

Ну, а школьники – старательны, учтивы,

Так же вдумчивы, воспитаны, скромны.

О. АСТРАХАНЦЕВА,

директор Кукаринской школы