ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Учащиеся Новогоркинской средней школы вместе с учителем физической культуры 4 декабря 2021 года приняли участие в сдаче нормативов комплекса ГТО.

ОГБУ «Региональный центр ВФСК ГТО и массового спорта» предоставил возможность всем желающим сдать нормативы по стрельбе из электронного оружия и плаванию на базе современных спортивных сооружений в городе Иваново, а именно во Дворце игровых видов спорта и фитнес-центре «Олимпия». И этой возможностью воспользовались учащиеся Новогоркинской школы. Вместе с учителей физкультуры Алексеем Михайловичем Кузнецовым ребята из разных классов в выходной день отправились на спортивные испытания.

Результаты сдачи нормативов по стрельбе и плаванию очень радуют. Педагог А. М. Кузнецов сам стрелял и плавал, подавая пример учащимся. Его результаты соответствуют золотому значку ГТО по обоим видам.

Сразу трое учащихся выполнили на «золото» и стрельбу, и плавание, это Илья Тимаев, Артём Мольков и Милена Колбина.

Отстрелялись на «золото» Дарина Азимова, Сергей Глинкин, Иван Ларионов, Кристина Фролова и Данил Коленченко.

Отличные результаты, соответствующие золотому значку ГТО, по плаванию у Руслана Аскерова, Льва Сехина, Ксении Кокиной, Егора Слезина, Полины Патрикеевой, а также у Марка и Саввы Истрате.

Соб. инф.

На снимке: во время испытаний в бассейне.