ЗДОРОВЬЯ И ОПТИМИЗМА В НОВОМ ГОДУ

Уважаемые жители Лежневского района!

Пройдет совсем немного времени и уйдет в историю 2021 год. Ввиду различных ограничений он был очень сложным.

Но мы с вами продолжили целенаправленную работу по реализации национальных проектов, федеральных, областных и районных программ с тем, чтобы улучшить качество жизни населения.

И сделать удалось много, в том числе по укреплению материально-технической базы учреждений образования, перемены в лучшую сторону произошли в сферах культуры, спорта, продолжились масштабные работы по ремонту и реконструкции дорог, тротуаров, улучшению уличного освещения, благоустройству территорий микрорайонов в Лежневе и населенных пунктов в районе, спортивных и детских досуговых объектов. За всем этим – напряженный труд многих сотен людей: строителей, дорожников, энергетиков, районных отделов и служб, волонтеров, представителей общественных организаций. Всем вам огромное спасибо за ваше стремление к тому, чтобы сделать Лежневский район красивее, уютнее, привлекательнее, а жизнь земляков – более комфортной и содержательной!

В наступающем 2022 году нам предстоит решать новые ответственные и сложные задачи, впереди у нас много работы по продолжению уже начатого, реализации новых планов. И пусть приближающийся Новый год станет годом новых достижений, принесет всем только  радостные перемены, сбывшиеся надежды. Пусть не покидают вас доброе здоровье, оптимизм, энергия, благополучие и вера в то, что приближающийся 2022 год принесет только удачу!

С наступающим Новым годом!

П. КОЛЕСНИКОВ,

глава Лежневского муниципального района