В ПОДАРОК ЗАЩИТНИКУ

Подведены итоги районного конкурса детского творчества «В подарок защитнику», в котором приняли участие 63 юных лежневца.

Конкурс проводился среди детей и подростков по трём возрастным категориям: дети дошкольного возраста; учащиеся 1-4 классов и учащиеся 5-11 классов.

Юные мастера и мастерицы приложили все свои умения и старания и подключили фантазию, чтобы создать очень разнообразные открытки в подарок папам, дедушкам и братьям.

Из многообразия всех работ были выбраны самые оригинальные.

Победителями в номинации «Панорамная открытка» стали воспитанники детского сада «Ромашка» Данила Николаев и Степан Бакулин, воспитанник детского сада «Улыбка» Дмитрий Низов, Андрей Грехов из детского сада «Сказка», София Чукмарева и Михаил Туманов из детского сада «Ромашка» и ученик Лежневской школы № 11 Максим Сысуев.

А в номинации «Открытка в технике скрапбукинг» лучшими признаны работы ученицы Кукаринской школы Анны Яковлевой, ученика Лежневской школы № 11 Матвея Крылова, ученика Шилыковской школы Юрия Салахова, воспитанницы детского сада «Петушок» Дарьи Маршаловой и воспитанников детского сада «Солнышко» Виктории Малаховой, Алины Наумович и Максима Козлова.

Молодцы ребята!

А. ПУШКИНА,

ведущий специалист отдела координации социальной сферы