КОМАНДНЫЕ ИГРЫ

Середина марта в Лежневском районе оказалась насыщенной событиями для любителей волейбола.

На базе спортзала Воскресенской школы 16 марта в рамках спортивных игр школьных спортивных клубов прошли районные соревнования по волейболу среди девушек.

За звание сильнейших боролись четыре команды. В упорной борьбе лидерство одержала команда Лежневской школы №10, второе место у Шилыковской школы, третье место заняли девушки Лежневской школы №11, на четвертом месте оказались новогоркинские школьницы. Команда-победительница примет участие в зональных соревнованиях, которые пройдут в Родниках.

Также в спортивном зале Сабиновского социально-культурного объединения 19 марта состоялись межрайонные соревнования по волейболу среди мужских команд, организованные отделом координации социальной сферы Лежневского района.

В турнире приняли участие три команды – из Лежнева, Сабинова и волейболисты из Савинского района.

Итогом борьбы стала победа гостей турнира – команды Савинского муниципального района. Серебро и бронзу поделили между собой спортсмены из Лежнева и Сабинова соответственно.

Волейболисткам Лежневской школы № 10 желаем победы на зональных соревнованиях, а участникам мужских команд – уверенности и боевого настроя на следующие игры.