ПРЕДПРИЯТИЯ РАБОТАЮТ СТАБИЛЬНО

На прошлой неделе исполняющий обязанности главы Лежневского района Андрей Юрьевич Ильичев побывал на предприятиях, осуществляющих свою деятельность на территории Лежневского района.

Компания«Октябрь» под руководством В. В. Моторкина стабильно работает с 2014 года и производит чехлы для свадебных платьев, костюмов, верхней одежды; упаковку для текстильной продукции; сумки для проведения рекламных акций; косметички и много другое. Имея современное производство, производители предлагают своим клиентам изделия высокого качества с индивидуальным дизайном и возможностью нанесения индивидуального логотипа. Руководитель предприятия Владимир Владимирович Моторкин рассказал, что компания постоянно развивается, следует современным трендам:

— Компания в среднем выпускает более 100 тысяч изделий. Готовую продукцию реализуем не только в нашей стране, но и поставляем в страны ближнего зарубежья. Сейчас имеем три производственных цеха в регионе. Несмотря на имеющиеся трудности, работаем стабильно, без простоев.

Как заверил Владимир Владимирович, предприятие делает все возможное, чтобы сохранить и коллектив, и производственные мощности. Более того, по его словам, компания всегда готова принять на работу швей.

Кроме того, Андрей Юрьевич посетил производственное предприятие, которое возглавляет индивидуальный предприниматель Л. А. Ненадкина. Лидия Анатольевна работает уже 12 лет, основным видом деятельности предприятия является производство спецодежды. На сегодняшний день в штате у предпринимателя 30 сотрудников.

Свою продукцию предприятие реализует в магазины города Иванова, а также имеет собственный магазин в поселке Лежнево, в котором можно приобрести трикотажные изделия (халаты, сорочки, костюмы и другое). Кроме того, Л. А. Ненадкина имеет три магазина в Иванове, два из которых находятся в торговом центре«РИО».

Лидия Анатольевна Ненадкина рассказала, что производство обеспечено заказами, продукция пользуется спросом. В дальнейшем руководство планирует расширение производственных площадей, что приведет к созданию дополнительных рабочих мест.

Соб. инф.

На снимке: В. В. Моторкин  рассказал А. Ю. Ильичеву о деятельности своего предприятия.