ПАСХАЛЬНЫЙ ЗАЯЦ

В микрорайоне «Гринвилль парк» города Иваново 24 апреля прошли чемпионат и первенство по спортивному ориентированию, где спортсмены «Легиона» собрали целый урожай наград.

Традиционные соревнования «Пасхальный заяц» состоялись в дистанции кросс-выбор. Всего на карте находились 19 контрольных пунктов. Участникам жев зависимости от возраста предстояло грамотно спланировать маршрут и собрать от 5 до 18 контрольных точек.

Спортсмены спортивно-туристского клуба «Легион»отлично справились в этой задачей и показали следующие результаты. На третью ступень пьедестала почета в своих возрастных категориях поднялись Елизавета Захарова, Вячеслав Троицкий, Полина Плотникова и Даниил Крутов.Вторые места завоевали Софья Крутова, Полина Брусникова, Полина Стрельникова, Кирилл Сазонов и тренер клуба Екатерина Блинова. Абсолютным лидером в группе М-10 стал Андрей Брусников, собравший пять контрольных пунктов всего лишь за 3 минуты 45 секунд.

Победителям и призёрам были вручены дипломы и памятные призы.

Н. ФЛЯУМ

На снимке:лидеры группы Ж-14 – Полина Брусникова (слева), Полина Плотникова (справа).