ВСТУПИЛ В ДОЛЖНОСТЬ

В малом зале администрации Лежневского муниципального района под председательством Иды Валентиновны Уткиной 2 июня состоялось расширенное заседание Советов Лежневского муниципального района и Лежневского городского поселения.

Один из главных вопросов на повестке дня – отчет главы о результатах деятельности администрации в 2021 году. Андрей Юрьевич Ильичев доложил о состоянии дел за прошлый год, остановившись подробнее на итогах, имеющих определяющее значение для жизнедеятельности района, а в завершении выступления поблагодарил присутствующих за поддержку и доверие. По итогам рассмотрения отчета депутаты признали деятельность администрации Лежневского муниципального района в 2021 году удовлетворительной.

Не менее важным вопросом повестки расширенного заседания Советов стала торжественная церемония инаугурации и вступление Андрея Юрьевича Ильичева в должность главы Лежневского муниципального района. В присутствии депутатов, глав сельских поселений, сотрудников районной администрации, представителей силовых ведомств, прокуратуры и духовенства Андрей Юрьевич принес присягу и поблагодарил коллег депутатов за оказанное ему доверие, а также выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в решении общих задач.

Соб. инф.

Нас снимке: во время расширенного заседания.