ИСПОЛЬЗУЮТ НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ

Глава Лежневского муниципального района Андрей Юрьевич Ильичев посетил предприятие ООО «Кантарелла».

Предприятие действует более 20 лет и занимается фасовкой, оптово-розничной торговлей замороженных ягод, грибов, а также овощей. На протяжении многих лет ООО «Кантарелла» сортирует, перерабатывает и предлагает потребителям всеми любимые целебные дары леса и овощи с российских полей. Сырье поступает из Вологодской, Архангельской, Волгоградской областей, Карелии и ряда других регионов Российской Федерации.

Андрей Юрьевич побывал в цехах, в морозильном отделении, где температура воздуха достигает минус 20 градусов, познакомился с процессом очистки и заморозки грибов и ягод, побеседовал с руководством.

— В производстве и хранении продукции используются новейшие передовые технологии, которые позволяют сохранить все витамины и минеральные вещества. Также имеется собственная обширная сеть заготовительных пунктов на всей европейской территории России, — рассказал основатель и директор предприятия Игорь Михайлович Крупский.

Развитая логистическая сеть и клиентоориентированность позволяют предприятию наращивать клиентскую базу не только в России, но и за рубежом.

Соб. инф.

На снимке: И. М. Крупский (справа) рассказал о своем предприятии А. Ю. Ильичеву.