ФУТБОЛЬНЫЕ УСПЕХИ

С приходом лета возобновились и футбольные состязания на свежем воздухе. Команда лежневских футболистов «Основа» радует болельщиков своими успехами. В двух прошедших играх в рамках первенства Ивановской области наши спортсмены одержали победу.

Первая игра состоялась 28 мая. Команда Лежневского муниципального района ФК «Основа» встречалась с командой города Заволжск ФК «Заволжск» на поле соперников. По результатам матча наши ребята одержали победу над хозяевами поля со счётом 2:1.

В воскресный день, 5 июня, стадионе«Текстильщик» поселка Лежнево футбольная команда «Основа» принимала команду Савинского муниципального района.

Поддержать нашу команду пришли не только многочисленные болельщики, но и глава Лежневского района Андрей Юрьевич Ильичев:

— Желаю всем участникам соревнований удачи, успехов, крепкого командного духа, бодрости и спортивных успехов! — поприветствовал спортсменов Андрей Юрьевич.

Лежневские футболисты вновь одержали победу. В этот раз со счётом 2:0.

В настоящий момент наша команда находится на верхней строчке в турнирной таблицы в своей группе. Желаем спортсменам не снижать заданный темп и дальнейших побед в играх первенства!

К. КРЮКОВА

На снимке: во время футбольного матча на стадионе «Текстильщик».