ВАШ ТРУД – ЭТО ВСЕГДА СОЗИДАНИЕ

Уважаемые сотрудники и работники строительной отрасли Ивановской области!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной думы поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Строители – представители одной из самых созидательных и мирных профессий. Вы возводите важные социальные объекты и промышленные здания, строите жилые кварталы, помогаете создавать комфортные условия для жизни людей.

Благодаря вашему труду наш регион хорошеет и преображается. Одним из значимых событий этого года стало завершение строительства детских садов в Иванове и Кохме. Благодаря вам в регионе возводятся новые современные школы, ремонтируются больницы и поликлиники, благоустраиваются общественные пространства в малых городах.В Иванове завершается строительство Центра выявления и поддержки одаренных детей.Своим удобством и возможностями жителей города радует Дворец игровых видов спорта – самый крупный спортивный объект в регионе. Сейчас идет масштабное строительство Дворца водных видов спорта, который станет точкой притяжения для пловцов не только из Ивановской, но и из других областей.

Вы успешно выполняете задачу по увеличению показателей ввода жилья. Ежегодно с 2019 года в нашем регионе вводится не менее 330 тысяч квадратных метров, а в прошлом году это значение достигло 360 тысяч.

Дорогие друзья! Благодарим вас за профессионализм, грамотную работу и преданность своему делу. Уверены, что совместными усилиями в дальнейшем мы сможем реализовать еще более смелые и интересные проекты.

От души желаем вам новых свершений и побед,неиссякаемой энергии и оптимизма, благополучия и крепкого здоровья!

С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ,

губернатор Ивановской области,

М. ДМИТРИЕВА,

председатель Ивановской областной думы