БЛАГОДАРИМ ЗА ПОМОЩЬ

От имени всей нашей семьи выражаю искреннюю благодарность главе администрации Лежневского района Андрею Юрьевичу Ильичёву.

У нашей мамы З. И. Рыжовой вышла из строя печь.Я обратилась за помощью к А. Ю. Ильичёву и была приятно удивлена тем, как глава администрации профессионально, с большим уважением к посетителям, по-деловому и со знанием дела проводит приёмы. Андрей Юрьевич очень внимательный собеседник и умеет сразу оценить проблему, он отличный руководитель, хозяйственник,его заместители и помощники большие профессионалы, хорошо знающие хозяйственные тонкости. Оперативно и грамотно обсудив со своими заместителями нашу проблему, Андрей Юрьевич дал предварительный ответ.

А затем в квартире мамы появился мастер Александр Сайфутдинов, и мы поняли, что нам очень повезло. Александр очень подвижный, открытый, общительный, добрый, с неизменной улыбкой, оценил фронт работ, и работа закипела. Вместе со своим сыном Кириллом они отлично выполнили ремонт печи.

Таких мастеров теперь очень мало, а таких виртуозов, как Александр, наверное, и не найти. Он занимается ремонтом и кладкой печей уже более 15 лет, очень опытный и грамотный мастер. На то, как работает Александр, можно любоваться часами. Очень ловко, быстро, в то же время аккуратно при такой довольно-таки грязной работе.Никаких мелочей не упускает мастер,делает всё быстро и в то же время очень-очень основательно, проверяет и перепроверяет каждый свой шаг. Качество на высоте!

У мамы старинная печь с необычными шахтами и вентиляционными каналами. Александр и с ней разобрался быстро, вскрывая и очищая ходы. Он ещё и очень интересный собеседник, который знает множество историй, и делится щедро полезными практическими советами.

Наша мама труженик тыла, прекрасный учитель, Отличник просвещения РСФСР и СССР. Ей очень приятно, что её просьба выполнена. Это ещё и отличный подарок на предстоящий юбилей мамы. Греясь у тёплой печи длинными зимними вечерами, она с благодарностью в сердце будет вспоминать Андрея Юрьевича, Александра,Кирилла-всех тех, кто своим трудом приносит людям радость, делает их счастливыми.

Т. КОСТРИКИНА

с. Новые Горки