БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

В Ярославле с 11 по 14 сентября проходил полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена». В нём приняла участие жительница Лежнева, студентка Ивановского педагогического колледжа Ирина Гонобоблева.

«Большая перемена» – это конкурс для старшеклассников и студентов, который помогает учащимся раскрыть способности, не попадающие в традиционную систему обучения и предметные олимпиады. Ирине вместе с одногруппницей предстояло выполнить несколько нелёгких задач, входящих в так называемый «кейс».

– В конкурсе «Большая перемена» я участвую уже не первый раз, – поделилась студентка. – Этот конкурс помогает проявить себя. За четыре дня я получила массу положительных эмоций, улыбок, поддержки. Я познакомилась с самыми крутыми ребятами, ну и, конечно, набралась опыта. Также участвовала в музыкальном кастинге.

«Большая перемена» не только раскрывает в молодежи скрытые таланты, но и позволяет завести новые знакомства с одаренными ребятами, получить дозу мотивации для дальнейшего обучения и поучаствовать в интересных мастер-классах. Также в лечебно-оздоровительном комплексе «Сахареж», где жили участники, были проведены мотивационные встречи с кандидатами наук.

Желаем Ирине дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутом!

Соб. инф.

На снимке: полуфиналистка «Большой перемены» Ирина Гонобоблева.