НИЗКИЙ ПОКЛОН ТРЁМ ТАТЬЯНАМ

Уважаемая редакция! Хотим рассказать о нашем замечательном терапевтическом отделении Лежневской центральной районной больницы, где трудится командиром в должности заведующей Татьяна Владимировна Добродеева.

Какой здесь подобрался замечательный коллектив медицинских работников! Когда больные приходят на лечение в отделение, сразу каждый видит, что здание бывшей хирургии очень старое, но чистота здесь царит идеальная. В этом заслуга санитарочки Татьяны Геннадьевны Балашовой. Она отличная помощница в работе медперсонала.

Больной раздевается, ныряет в тапочки, Татьяна Геннадьевна нас оформляет, и далее больной идет за назначением к доктору, другой Татьяне — Татьяне Владимировне Добродеевой. Она каждого очень внимательно и доброжелательно выслушивает и делает назначения – уколы, капельницы.

Исполняет назначенное врачом еще одна Татьяна – Татьяна Федоровна Чистякова. Немногословная, но высококлассный специалист своего дела.

Очень хорошее отношение ко всем больным в этом отделении, где работают три Татьяны. Нам не один раз приходилось здесь проходить лечение, и всегда в отделении все спокойно, размеренно, ровненько.

И перед выпиской мы снова встречаемся с Татьяной Владимировной. Она назначает анализы, смотрит их результаты, дает рекомендации по дальнейшему лечению уже в домашних условиях.

Все эти труженицы – замечательные люди, отличные профессионалы. Низкий им поклон.

А. К. и Т. А. Шилимановы

п. Лежнево