В ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ

В позапрошлую пятницу в Лежневском районном филиале комитета Ивановской области ЗАГС прошло чествование семейной пары Малышевых, Владимира Александровича и Галины Васильевны.

Полвека назад, 17 февраля 1973 года, в Лежневском поселковом совете был заключен брак Галины Васильевны и Владимира Александровича. Много лет эта замечательная семья подает пример уважения, взаимной выручки, поддержки и трудолюбия. Владимир Александрович много лет трудился на должности завхоза в Лежневской школе № 11, а Галина Васильевна долгое время работала на ткацкой фабрике, а потом в санитарно-эпидемиологической службе.

Супруги Малышевы прожили в любви и согласии полвека. За это время их семья значительно увеличилась: сын и дочь подарили юбилярам семейной жизни троих внуков и двоих правнучек.

Поздравить Владимира Александровича и Галину Васильевну собрались не только родные и близкие, но и представители районной администрации. Глава Лежневского района Андрей Юрьевич Ильичев тепло поздравил супругов и вручил благодарственное письмо и памятный подарок.

– Сегодня перед нами бодрые и жизнерадостные люди, настоящий пример семейного счастья. Здоровья вам, бодрости духа и оптимизма на долгие годы,–произнёс Андрей Юрьевич.

К словам поздравления присоединилась и заместитель главы администрации, секретарь Лежневского районного местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Вячеславовна Саркисян:

– Вы достойно пронесли свою любовь через жизненные испытания и нелегкие годы, сумели создать дружную семью, сохранить счастье и домашний уют. Желаем вам еще много лет жить в любви, гармонии, мире и достатке.

Галина Васильевна и Владимир Александрович еще раз скрепили союз, оставив свои подписи в Книге почетных юбиляров Лежневского муниципального района, а также зажгли свечу, как символ семейного очага.

С большой теплотой и нежностью прозвучали трогательные поздравления в адрес золотых юбиляров от многочисленных родственников:

– Дорогие наши! Вот уже полвека вы вместе. Сменяются дни, недели, месяцы и годы, и только ваша любовь остается неизменной. Вы создали прекрасную семью, которая стала надежной тихой гаванью для всех ваших детей, внуков и правнучек. Ваша семья разрослась, и теперь, когда мы все вместе собираемся на семейные праздники, оказывается, что только самых близких родственников почти 20. Поздравляем вас с этой прекрасной датой и желаем, чтобы огонек любви в ваших глазах никогда не погас!

Присоединяемся к многочисленным поздравлениям и желаем супругам Малышевым счастья, радости и крепкого здоровья.

К. КРЮКОВА

На снимках: еще раз супруги Малышевы скрепили свой союз подписями в Книге почетных юбиляров Лежневского района.