РЫБОЛОВНЫЙ ТУРНИР

В последний день лета в селе Новые Горки на реке Уводь прошёл традиционный рыболовный турнир по ловле «белой» рыбы на поплавочную удочку. Соревнования прошли в 11-ый раз.

В этом году в турнире приняли участие 16 любителей рыболовного спорта в возрасте от 7 до 50 лет, в числе которых были два прибывших в отпуск участника СВО.

По истечению трёх часового соревнования все участники собрались на контрольное взвешивание и подведение итогов. В номинации «Трофей» победу одержал глава Новогоркинского сельского поселения Алексей Сергеевич Левин. Он поймал карася весом 947 граммов, а также занял 3 место в общем зачёте турнира. Серебряным призёром стал Сергей Пелевин, с общим весом улова 1 килограмм 457 граммов. Победителем рыболовного турнира стал Дмитрий Кузнецов, которому удалось наловить 2 килограмма 245 граммов рыбы.

Победителями призёрам были вручены грамоты, медали и призы– рыболовные снасти. Остальные участники соревнований получили поощрительные подарки.

В завершение турнира все отведали вкусной ароматной ухи, которую традиционно приготовил Алексей Сергеевич Левин.

Хочется выразить огромную благодарность всем участникам турнира. Надеюсь, что рыболовный спорт в Новогоркинском сельском поселении и дальше будет процветать.