ПОЛУЧИЛИ ЗАСЛУЖЕННЫЕ НАГРАДЫ

Детские творческие коллективы клуба Ивановского ЛПУМГ 2 марта приняли участие в международном конкурсе-фестивале музыкально — художественного творчества «Золотая легенда» в городе Суздале.

В преддверии выступления на корпоративном фестивале детского творчества «Светлячок-2019» две возрастные группы и солистки В. Шишова и М. Козина танцевального коллектива «Узоры» (руководитель Г. Тарасова) и вокально-эстрадный коллектив «Мистэрия» с солистками А. Носовой и И. Сморчковой (руководитель Т. Ларина) показали своё творчество жюри и зрителям конкурса «Золотая легенда».

Коллектив «Узоры» представил на конкурс «Вьетнамский танец», танец в стиле кантри «Шериф» и хореографическую картинку «На лугу». Солистки В. Шишова и М. Козина исполнили «Вепсский танец».

Вокалисты из «Мистэрии» продемонстрировали вокальные композиции «Россия» и «Радуги-дуги», солистки А. Носова и И. Сморчкова выступили с песнями «Маменькин сынок» и «Болотная принцесса».

Результатами участия в конкурсе стали четыре лауреатских звания 1 степени у коллектива «Узоры» и «Мистэрия», танцевального дуэта М. Козиной и В. Шишовой и солистки А. Носовой. Дипломами лауреатов 2 степени награждены солистка И. Сморчкова и старший состав коллектива «Узоры».

Ребята с интересом посмотрели на выступления участников из других регионов России, набрались опыта, азартно болели за «своих» одноклубников и искренне радовались достигнутым результатам друг друга.

Благодаря тому, что профсоюзный комитет филиала оказал финансовую поддержку, а руководство выделило транспорт для организованной поездки ребят, в конкурсной программе конкурса-фестиваля от нашего предприятия смогли принять участие 25 творческих детей.

Родители ребят участников конкурса, а это сотрудники Ивановского ЛПУМГ, благодарят руководство и профсоюзный комитет филиала за предоставленную возможность детям проявить себя, показать свои способности и раскрыть творческий потенциал.

Поздравляем ребят и руководителей с достойными наградами, желаем дальнейшего творческого роста.

Ю. КУЛИНИЧ,

заведующая клубом Ивановского ЛПУМГ

На снимках: солистки народного ансамбля танца «Родник» Влада Шишова, Маргарита Козина;выступает эстрадно-вокальный коллектив «Мистэрия».