«ФАРФОРОВАЯ» СВАДЬБА

В зале торжественных церемоний Лежневского районного филиала комитета Ивановской области ЗАГС прошла торжественная церемония чествования супругов Нелли Эдуардовны и Марата Александровича Искучевых по случаю 20-летия их совместной жизни – так называемой фарфоровой свадьбы.

Это мероприятие прошло в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, а также реализации проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья».

Семейный союз супругов Искучевых был скреплен ровно 20 лет назад и с тех пор они всегда вместе, во всем поддерживают друг друга. Не каждая семья дойдет до столь значительного юбилея, ведь 20 лет совместной жизни – сложная дистанция, на которой было много преград, препятствий, но Марат Александрович и Нелли Эдуардовна не испугались сложностей, все преодолели и дошли до славной даты.

Супруги Искучевы вырастили замечательных сыновей. Старший Владислав получает юридическое образование, а младший Александр готовится к поступлению в высшее учебное заведение. Оба сына очень любят своих родителей, близки с ними и это не удивительно. Нелли Эдуардовна – заботливая и любящая жена и мать, а Марат Александрович – замечательный отец и заботливый муж.

Теплый и уютный дом Искучевых всегда гостеприимно открыт. В пути семейной жизни супруги не растеряли своей любви, своих талантов и доброты своих сердец. И сегодня они с большой гордостью могут оглянуться на пройденный путь, с надеждой заглянуть в будущее и сказать друг другу: «Спасибо тебе за все то, что было хорошего в нашей жизни, и за то, что еще будет!»

С юбилеем супругов Искучевых сердечно поздравили и вручили подарки начальник отдела координации социальной сферы администрации Лежневского района Н. А. Михайлова, руководитель районного филиала комитета Ивановской области ЗАГС и куратор партийного проекта «Крепкая семья» в Лежневском районе Н. В. Грузнова и, конечно, сыновья, родные и друзья.

М. БОЛОБОНОВ

На снимке: во время торжественной церемонии.