ЛЮБОВЬ НЕ УГАСЛА

Любовь – это загадочное чувство. Она расправляет крылья слабым, делает беззащитных сильными, вдохновляет и заставляет совершать чудеса.

Одно из этих чудес – семья. Она рождается любовью двоих. Ведь не зря говорят, что семья без любви – все равно, что дерево без корней.

В нашем поселке Лежнево много хороших, крепких семейных пар, проживших в любви и согласии не один десяток лет. И одна из таких достойнейших семей – Руф Владимирович и Галина Сергеевна Харчевы. В мире и согласии они прожили уже больше 59 лет! И при этом не растеряли в длинном семейном пути нежного отношения друг к другу.

Супруги Харчевы действительно, две половинки одного целого. Взаимопонимание, взаимовыручка и, конечно же, крепкая любовь – вот основные хранители их семейного очага. Именно они помогли супругам вырастить замечательных детей, внуков, а сейчас помогают растить и правнуков.

Харчевы всегда были замечательными тружениками. Руф Владимирович долгое время работал дорожным мастером, а Галина Сергеевна преподавала в профессиональном училище.

Можно сказать, что супруги Харчевы нашли свой уникальный рецепт семейного счастья, который помогает им идти рука об руку по жизни в мире и согласии, преодолевать все трудности и бережет нежное чувство любви, соединившее их сердца.

В канун Дня семьи, любви и верности и в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья» в Лежневском районном филиале комитета Ивановской области ЗАГС прошла торжественная церемония чествования этой замечательной супружеской пары.

Церемонию как всегда прекрасно провела руководитель филиала, куратор партийного проекта «Крепкая семья» Н. В. Грузнова.

Со словами самых теплых поздравлений и пожеланий к виновникам торжества обратились начальник отдела координации социальной сферы администрации района Н. А. Михайлова и руководитель местной общественной приемной партии «Единая Россия» Н. А. Зайцева. Их поддержали дети, внуки, правнуки и друзья супругов Харчевых.

Многочисленные подарки, букеты цветов, благодарственные письма стали еще одним украшением праздника.

А в честь праздника Дня семьи, любви и верности Руф Владимирович и Галина Сергеевна оставили свои подписи в книге почетных семей Лежневского муниципального района и зажгли символическую свечу семейного очага, при этом загадав желание, ведь в такие минуты обязательно сбываются самые заветные мечты.

М. БОЛОБОНОВ

На снимке: во время торжественного чествования супругов Харчевых.