ЛАРЕК ОДЕЖДЫ

По инициативе Лежневского центра социального обслуживания проведена районная акция по сбору вещей «Ларек одежды».

Целью этой акции было оказание помощи гражданам, находящимся в сложном материальном положении, а также семьям с детьми. Для этого работники центра провели большую организационную работу. И многие жители района откликнулись и принесли различные вещи – одежду (в том числе школьную), игрушки и другое. Их набралось столько, что на базе Новогоркинского Дома культуры, где непосредственно прошла акция, были организованы три зоны – мужская, женская и детская.

Работники Дома культуры очень помогли нашим сотрудникам в формировании витрин, организации мест для примерки одежды. Всё получилось довольно красиво, содержательно и удобно для посетителей.

И недостатка в посетителях не было. Люди с удовольствием воспользовались предоставленной возможностью пополнить свой гардероб. Всего за время проведения акции помощь получили 65 человек, которым было роздано более 800 различных вещей.

Лежневский центр социального обслуживания сердечно благодарит всех жителей, кто принял участие в проведении акции «Ларек одежды». Особую благодарность выражаем коллективу Новогоркинского Дома культуры за помощь в организации проведения акции.

Г. МАКАРОВА,

директор ОБУСО «Лежневский ЦСО»

На снимке: во время проведения акции.