ЛИДЕР – ЭТО ПРО НЕЕ!

Эффективность работы профсоюзов в большей степени зависит от того, каковы их лидеры.

Вот уже более 10 лет районную профсоюзную организацию работников народного образования в Лежневском муниципальном районе возглавляет директор центра внешкольной работы Галина Геннадьевна Прохорова. Ее активная жизненная позиция, развитое чувство справедливости, неуемная энергия позволяют ей сплотить вокруг себя всю профсоюзную организацию района.

Галина Геннадьевна всегда в гуще профсоюзных дел, в постоянном общении с людьми, организатор районных мероприятий: зимних и летних спортивных игр, фестиваля педагогического творчества «Вдохновение»; экскурсионных поездок, выездов в театры. В ее руках организация новогодних представлений для детей членов профсоюза, организация поездок детей на областную профсоюзную елку, а еще санаторно-курортного отдыха педагогических работников.

Профсоюзная работа кропотливая, требует ежедневного внимания. И есть результат. В действии все социальные льготы и гарантии. Решаются не только материальные вопросы, но и личные. Галина Геннадьевна обладает профессиональной компетентностью в профсоюзной работе. Умеет работать с людьми, пользуется заслуженным авторитетом среди коллег. Обладает высоким чувством ответственности, человек дела.

Галина Геннадьевна Прохорова -профсоюзный лидер –и  это призвание.

Г. ТАРАСОВА,

председатель координационного совета профсоюзных организаций Лежневского района

На снимке: Г. Г. Прохорова.