СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ В НОВОМ ГОДУ!

Дорогие друзья!

Приближается новый 2020-й год. Начало нового года — время надежд, тёплых встреч с родными и близкими. Эти дни приносят нам радость и веру в то, что в нашем доме всё будет хорошо.

Встречаясь с вами в разных городах и сёлах нашей Ивановской области, я каждый раз убеждаюсь в том, что у нас живут очень трудолюбивые и отзывчивые люди. В своей работе я опираюсь на вас, знаю о ваших проблемах, ценю ваши советы. В этом году нам вместе многое удалось сделать, и я искренне благодарю каждого из вас за нашу совместную работу, за понимание, за ваш добросовестный труд. Подводя итоги уходящего года, хочется сказать вам спасибо.

Я вижу, как непросто живется большинству людей, как трудно порой достучаться до помощи. Все проблемы сразу не решить, но мы должны работать так,  чтобы каждый чувствовал поддержку и защиту.

Помощь ближнему, сочувствие и милосердие – это те ценности, которые объединяют нас в один народ, в одну большую семью, передаются из поколения в поколение. Хочу пожелать, чтобы в эти праздничные дни, собравшись в семейном кругу с родными и близкими, мы почувствовали, что вместе мы сильны и сможем преодолеть любые препятствия.

Пусть эти светлые дни начала года принесут в наши души мир, тепло и желание помочь тем, кому нужна наша поддержка и любовь.

Пусть наступающий год принесёт в каждый дом благополучие, согласие и уют. Счастья и  здоровья каждой семье, каждому из вас!

С Новым годом!

С. Воскресенский,

губернатор Ивановской области