РУБИНОВАЯ СВАДЬБА

В рамках проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья» в зале торжественных мероприятий лежневского ЗАГСа прошло чествование лежневских супругов Владимира Алексеевича и Татьяны Анатольевны Малышевых по поводу 40-летия их совместной семейной жизни.

Ровно 40 лет назад они скрепили свой семейный союз и с тех пор всегда вместе и в радости, и в дни тревог, во всем поддерживая друг друга.

— Далеко не каждая семейная пара сумеет дойти вместе до рубиновой свадьбы, — сказала на торжестве куратор партийного проекта «Крепкая семья» в Лежневском районе Надежда Владимировна Грузнова. – Это сложная дистанция. Ваш путь не был безоблачным, на нем было много препятствий и преград, но на этом пути маяком всегда была ваша любовь, которая освещала вам путь. И вы дошли, дошли весьма успешно!

У Малышевых прекрасная, крепкая и дружная семья. Все трудности и проблемы они делят пополам. У них теплый и уютный дом, всегда открытый для родных и друзей.

Супруги достигли успеха и в профессиональной деятельности, выбрав благородные профессии. Владимир Алексеевич выбрал службу в правоохранительных органах, а Татьяна Анатольевна посвятила себя медицине. Через ее заботливые руки прошли сотни пациентов.

Юбиляры стали замечательными родителями для дочерей Светланы и Ирины и сына Александра, дали им образование, поставили на ноги и теперь, по примеру родителей, у них крепкие семьи. У дочек подрастают по трое детишек, а у сына пока один, но он обязательно догонит сестер!

В честь торжественного юбилея супруги Малышевы оставили свои подписи в юбилейной книге Лежневского района, а затем зажгли свечу как символ семейного очага.

С юбилеем совместной жизни Владимира Алексеевича и Татьяну Анатольевну тепло поздравили руководитель общественной приемной Лежневского районного местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Александровна Зайцева и руководитель местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» Валентина Николаевна Лебедева.

А самым дорогим для юбиляров стало поздравление от детей и внуков, которые всем большим отрядом пришли в ЗАГС и заранее красиво оформили зал торжественных церемоний.

Все гости дружно желали супругам Малышевым счастья, здоровья, радости и никогда не расставаться друг с другом. Совет вам и любовь!

Б. МИХАЙЛОВ

На снимке: во время торжественной церемонии.