ПРАЗДНИК МАТЕРИНСТВА, ЖЕНСТВЕННОСТИ И КРАСОТЫ

В Лежневском Доме культуры прошел красивейший вечер — конкурсная шоу-программа «Миссис Лежнево-2019», приуроченная с небольшим опозданием ко Дню матери.

Семь прекрасных и достойных мам приняли участие в пяти этапах конкурсной программы, представили себя, свои семьи, поделились материнскими секретами и традициями, продемонстрировали великолепную спортивную форму, таланты и увлечения и в финале представили «Вечерний выход». Каждая из участниц была достойна короны победительницы, но конкурс есть конкурс!

Почтенное компетентное и независимое жюри возглавил депутат Ивановской областной думы, главный врач медицинского центра «Решма» Михаил Владимирович Кизеев; уважаемые гостьи Ольга Ивановна Митрофанова — директор областного координационно-методического центра культуры и творчества города Иваново, Ирина Александровна Кодочигова– заведующая вокальным отделением Ивановского музыкального колледжа, лауреат премии «Триумф», Ольга Гурова — победительница конкурса «Миссис Иваново-2019»; АнзорЛорчошвили — методист областного координационно-методического центра культуры и творчества и Александр Шаботинский — мастер спорта, 2-кратный чемпион мира и обладатель пояса чемпиона мира по панкратиону, победитель всероссийских и международных вокальных конкурсов, 2-ой вице-мистер Иваново 2010 года.

Учредителем и организатором конкурса является Лежневский Дом культуры и администрация Лежневского района.

Огромную благодарность мы выражаем индивидуальным  предпринимателям, которые внесли весомый вклад в организацию проведения нашего проекта, это: В.Л.Пашников, В.Е. Малков, А.С.Хренов, С.А. Варзин, В.В. Моторкин и торговая марка «Октябрь», А.М. Виноградов, О.Н. Кудрявцева и студия красоты «Акцент», А.А. Копошилов и магазин «Вкусное дарю». Также мы благодарим за неравнодушие М. А. Иванова, А. Г. Гунина, Е. Второву, М. Поболелову, О. И.Тарасова, Д. Ю. Ногтева, Н. В.Грабушина, Е. Воробьева, Н. Вакину, Михаила и Евгению Питателевых за образы и фото-сессию участниц.

Главный титул «Миссис Лежнево-2019» завоевала Наталья Чернова, она же стала обладательницей ленты «Миссис зрительских симпатий», которую выбрали зрители, и «Миссис дружба», которую определили сами участницы.

Ленты «I-й вице-миссис» была удостоена Алена Копанцева, ставшая еще обладательницей ленты «Миссис Like» и специального приза главы Лежневского муниципального района П. Н. Колесникова.

Лентой «II-й вице-миссис» была награждена Александра Трусова, которая тоже заслужила вторую ленту «Миссис талант».

Самой спортивной мамой признана Юлия Рожкова, которая была награждена лентой «Миссис фитнес». Лента «Миссис грация» была вручена Наталье Шатовой.«Миссис нежность» стала Надежда Ковалева и «Миссис улыбка» — Ирина Куликова.

Каждая участница получила от организаторов и спонсоров памятные дипломы, цветы, подарки, даже сладкие презенты и денежные сертификаты, а главный приз — тур выходного дня в МЦ «Решма» на всю семью был вручен М.В.Кизеевым победительнице конкурса.

В зале и на сцене царила очень теплая атмосфера, которую создавали и поддерживали не только конкурсантки и их болельщики, но и артисты, подарившие своими творческими номерами много радости и вдохновения.Мы еще раз аплодируем Е.Тарасовой и ее партнеру И.Соколову, ретро-дуэту «Патефон» А.Трусову и Л.Иванову, солисткам ЭВК «Мистэрия» А.Охлопковой, Е.Багиевой, А.Носовой и А.Шилимановой, группе«Максимум», а также группе«Девчули»народного ансамбля танца«Родник» и их педагогу А.Жученковой за прекрасный и душевный пролог мероприятия.

Ну и, конечно, огромное спасибо любимым коллегам Лежневского Дома культуры за сплоченность в проведении довольно масштабного мероприятия на достойном уровне. Особенно хочется отметить большую работу А.Жученковой в подготовке непосредственно с участницами конкурса и Д.Чулановойза инициативу, внутреннюю подготовку и организацию проекта, коммуникабельность и плотное взаимодействие с партнерами и участницами.

Вместе мы сделали большой праздник материнства, женственности и красоты!

Т. ЛАРИНА,

руководитель эстрадно-вокального коллектива «Мистэрия»

На снимке: награду получает победительница конкурса «Миссис Лежнево-2019» Н. Чернова.