ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ПОКИДАЛО

Районный совет ветеранов, совместно с творческими коллективами Лежневского Дома культуры и клубом ветеранов «Встреча» организовали и провели для ветеранов-активистов замечательный новогодний «Огонек».

Он прошел в фойе Дома культуры у красавицы-елки. И в течение всего вечера участников не покидало прекрасное настроение, веселье, радость общения.

А тон всему этому задали поздравляющие. Председатель районного совета ветеранов Г. А. Шипачева, руководитель клуба «Встреча» Г. А. Петрова, художественный руководитель Дома культуры Д. Д. Чуланова, представители ПАО «Сбербанк» тепло и сердечно поздравили собравшихся с Новым годом, пожелали в нем только радостных событий, сбывшихся желаний и надежд, оптимизма и семейного благополучия.

Ветеранов поздравила с праздниками начальник отдела координации социальной сферы администрации Лежневского района Н. А. Михайлова. Она зачитала поздравительное письмо от главы Лежневского муниципального района П. Н. Колесникова и вручила награды активистам ветеранской работы.

За активную работу в районной ветеранской организации благодарственным письмом главы района отмечена Галина Александровна Петрова. Поздравительное письмо главы района за активную жизненную позицию и в связи с юбилейным днем рождения вручено Галине Николаевне Филатовой.

А затем за дело активно взялись артисты. Под аккомпанемент баяниста А. Кожевникова собравшихся порадовали русскими песнями солисты вокального коллектива «Горница» и хора «Любавушки», за что были награждены бурными аплодисментами участников вечера.

Программа «Огонька» продолжилась за дружеским столом. Конкурсы, викторины, забавные розыгрыши, шутки были, казалось, нескончаемыми. Была и праздничная лотерея, стихи, песни, рассказы о житье-бытье и планах на новый год.

Весело провели время уважаемые ветераны. Им есть что вспомнить об ушедшем годе, есть к чему стремиться в году наступившем.

М. БОЛОБОНОВ

На снимке: участники новогоднего «Огонька».