ЗИМНЯЯ СКАЗКА

Зимние каникулы – это залог прекрасного настроения, позитивных эмоций и ожидание чуда. И это чудо подарили детям сотрудники Лежневского Дома культуры.

4 января в Рабочем саду состоялась игровая театрализованная программа для детей «Зимняя сказка» с Дедом Морозом, Снегурочкой и Снежинкой.

Дети водили хороводы, пели песни о новогодней ёлочке, танцевали, читали стихи для Деда Мороза, отгадывали загадки, много играли и, конечно же, фотографировались с участниками театрализованной программы. Веселые и ритмичные танцы вместе со сказочными героями увлекли детей и взрослых.

А какая Снегурочка затейница,сумела завлечь всех ребят, пришедших в Рабочий сад.Веселые соревнования стали настоящим праздником здоровья и детства.В ходе игр «Догони зайку» и «Весёлая мышка» ребята поняли, что мало быть просто физически сильными, необходимо еще обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть ловким и находчивым.

Ребята и родители получили массу положительных эмоций от увиденного, малыши делились между собой незабываемыми впечатлениями о празднике, а родители были счастливы, что их ребенок провел еще один яркий день каникул.

Надеемся, что пролетит год и мы снова встретимся у красавицы ёлки, чтобы вновь улыбка озарила лица и хорошее настроение вернуло веру в то, что чудеса происходят.

И. ОПРЯЧИНА,

заведующая отделом досуга

Лежневского Дома культуры

На снимке: яркие мгновенья праздника.