СЕЗОН НАЧАЛСЯ УДАЧНО

В прошлом спортивном сезоне лежневские мастера настольного тенниса порадовали нас рядом побед и ярких выступлений на различных турнирах.

И новый сезон начался успешно.

В спортивном зале детско-юношеской спортивной школы города Углич Ярославской области прошел традиционный межрегиональный рождественский турнир по настольному теннису на призы главы Угличского муниципального района.

В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из городов и районов Московской, Владимирской, Костромской, Ярославской и Ивановской областей. Они состязались в возрастных категориях 18-50, 50-60 и 60 лет и старше.

В самой возрастной категории выступал наш земляк Виктор Аркадьевич Морозов. Он успешно прошел турнирный путь и в упорнейшей борьбе с сильными соперниками сумел занять третье призовое место. Причем победителям Виктор Аркадьевич уступил лишь по соотношению личных встреч. За свое выступление В. А. Морозов отмечен медалью, грамотой и ценным призом, которые вручила заместитель начальника управления по физической культуре и спорту администрации Угличского района О. В. Беликова.

Спортивный сезон у теннисистов стремительно набирает обороты. Впереди соревнования в Костроме, Волгореченске, Владимире. Мы ждем от наших земляков новых побед!

М. БОЛОБОНОВ

На снимке: призеры турнира в Угличе (В. А. Морозов – крайний справа).